Железный человек

Железный человек

Iron Man

2h 6min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 01.05.2008

Крупный промышленник, миллиардер и гениальный изобрета¬тель Тони Старк (Роберт Дауни-мл.) относится к жизни цинично и без должного уважения. Герой особо не задумывается и о по¬следствиях, которые влечет за собой производство оружия на его фабрике. Так продолжается вплоть до того дня, пока Тони не по¬хищают и не заставляют сконструировать сверхмощную ракету массового поражения, не имеющую аналогов.

Старк решается обернуть собственное оружие против своих за¬казчиков. Вместо ракеты, он собирает железную броню, карает злодеев и освобождает из плена невинных людей, которые сразу начинают считать гения механики и физики – национальным ге¬роем. По возвращению на родину, Старка ожидает еще больший успех, чем до плена. Он выпускает в свет некогда запрещенные к распространению десятки других доспехов железного костюма и сражается с преступностью в образе Железного Человека.



«Железный человек» – неистовый приключенческий фильм, по¬ставленный по мотивам одноименного комикса. В главной роле: Роберт Дауни-мл. («Поцелуй навылет»). Также в ролях: Терренс Хоуард («Одна смелая женщина»), Гвинет Пэлтроу («Влюблен¬ный Шекспир»), Джефф Бриджес («Большой Лебовски»), Шон Тоуб («Столкновение») и др. Режиссер: Джон Фавро («Затура»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)