Беглецы

Беглецы

The Runaways

1h 46min  |  драма, музыка  |  В кинотеатрах с : 28.05.2010

История о пяти девушках подросткового возраста, стра¬стно увле¬ченных творчеством и стилем жизни таких звезд рок-му-зыки, как Дэвид Боуи и Сьюзи Куатро. Героини собираются дока¬зать всем вокруг, что рок-н-ролл прерогатива не только муж¬чин.

«Беглецы» – зажигательный фильм, с головой погружающий зри¬теля в мир секса, наркотиков и рок-н-ролла. Вдобавок лента сдоб¬рена визуально захватывающими кадрами – пестрое столпотворе¬ние в знаменитом клубе Родни Бингенхаймера в Лос-Анджелесе, где Джетт и Карри встретились; болезненный и зачастую напол¬ненный обидами процесс звукозаписи, приведший в итоге к созда¬нию хита «Cherry Bomb»; а также достойный самих битлов прием в Японии. И кроме этого, трогательные моменты о сердечной боли, страхе, замешательстве и тоске по дому.

Эмоциональность сценария Флории Сигизмонди напоминает зри¬телю о том, что разрушение устоявшихся традиций далеко не за¬бава и не праздник. Лента частично основана на произведении Чери Карри «Неоновый ангел».

В главных ролях выступают молодые и талантливые актрисы Кри¬стен Стюарт (Сага «Сумерки», «Страна приключений») и Дакота Фэннинг (Сага «Сумерки», «Пятое измерение», «Война миров»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Floria Sigismondi
В ролях: Kristen Stewart, Dakota Fanning, Michael Shannon, Stella Maeve, Scout Taylor-Compton, Alia Shawkat, Riley Keough, Johnny Lewis, Tatum Neal, Brett Cullen


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея