ВОЗМЕЗДИЕ

ВОЗМЕЗДИЕ

Edge of Darkness

1h 57min  |  триллер  |  В кинотеатрах с : 02.04.2010

Томас Крэйвен (Мел Гибсон) работает старшим следователем в полиции Бостона, и в одиночку растит дочь. После того как од¬нажды ве¬чером на пороге их дома раздается стрельба, в резуль¬тате кото¬рой 24-летняя Эмма (Бояна Новакович) погибает, все склоняются к мысли о том, что истинной целью убийц был все же Томас. Не на¬ходя себе поначалу места, обуре¬ваемый сомне¬ниями, сокрушенный отец начинает собственное рассле¬дование. Едва начав его, герой обнаруживает, что смерть дочери была да¬леко не случайной, и следы ведут к коррумпированным системам власти. Уже вскоре Крэйвен выходит на некоего Да¬риуса Джед¬бурга, внедренного правительством для сбора ком¬промата на всех, кто причастен к опасному политическому заго¬вору…

Роя все глубже и глубже в деле убийства дочери, ищущий правосудия отец ставит на кон собственную жизнь в попытке привлечь к от¬ветственности высокопоставленных политических деятелей.

В ролях: Мел Гибсон, Рэй Уинстоун, Дэнни Хьюстон, Бояна Но¬вакович и др. Автор сценария: Уильям Монахан («Отступники»). В режиссерском кресле расположился Мартин Кэмпбелл («Ка¬зино Рояль»).

NB! Запрещается детям до 14 лет! (К-14)


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)