Письма к Джульетте

Письма к Джульетте

Letters to Juliet

1h 45min  |  комедия, драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 23.07.2010

Журналист Софи Маркус (Аманда Сейфрид) и будущий владелец ресторана Виктор (Гаэль Гарсиа Берналь) отправляются из Нью-Йорка в отпуск в Италию, в Верону, в город самой романтичной на свете любви – любви Ромео и Джульетты. Эта поездка должна внести определенную долю романтики в их отношения.

Однако Виктор заинтересован лишь в поисках снабженцев для его ресторана, а о ворковании с Софи думает в последнюю оче-редь. Обделенная ожидаемой романтикой, героиня находяит опре¬деленную ее долю в очень необычном месте: София присое¬диня¬ется к группе волонтеров, которые отвечают на любовные посла¬ния, стекающиеся в Верону со всех уголков мира. Однажды к ней в руки попадает письмо из Великобритании 1951 года, в ко¬тором некая Клэр Смит (Ванесса Редгрэйв) пишет о своей безум¬ной любви к итальянцу, исчезнувшему из ее жизни.

К удивлению Софи Клэр оказывается весьма вдохновленной ее ответом и хотя будучи теперь бабушкой, она все же решает ехать в Верону и с помощью внука Чарли (Кристофер Игэн) ис-кать давно пропавшую любовь. Виктор стремглав занимается ресто¬раном, а Софи, Чарли и Клэр отправляются в странствие по всей стране на поиски давно пропавшего итальянца. Любовь расцве¬тает самым невероятным образом и вскоре Софи прихо-дится по¬следовать тому же совету, что она не так давно дала в своем письме Клэр. Хватит ли ей смелости удержать новую любовь или подобно Клэр придется сожалеть об упущенных возможностях?

В ролях: Аманда Сейфрид, Кристофер Игэн, Гаэль Гарсиа Бер-наль, Ванесса Редгрэйв, Франко Неро.

Режиссер: Гэри Уиник. Сценарий: Хосе Ривера, Тим Салливан.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Gary Winick
В ролях: Amanda Seyfried, Marcia DeBonis, Gael García Bernal, Vanessa Redgrave, Christopher Egan, Paolo Arvedi, Dario Conti, Daniel Baldock
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)