Безумцы

Безумцы

The Crazies

1h 41min  |  драма, экшн, фантастика, триллер, фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 23.04.2010

Это был маленький фермерский городок на Среднем Западе США; идиллическое, тихое, даже сонное местечко со счастли-выми и законопослушными жителями. Но однажды днём во время бейсбольного матча один из обывателей выходит на поле с заряженным ружьём, готовясь убивать… На следующую ночь добропорядочный комбайнер и крепкий семьянин сжигает собст¬венный дом с запертыми в нем женой и сыном… Люди, еще не¬сколько дней назад жившие другой жизнью, внезапно превраща¬ются в кровожадных убийц, таящихся в темноте с ружьями, пис¬толетами и ножами. Город поражает неведомый вирус, попавший в местное водохранилище.

Вскоре военные берут город в окружение, устанавливая жесткий карантин. Медики надеются на самопроизвольное прекращение вируса, выжидая, когда в пораженной зоне не останется ничего живого. Теперь небольшая группа людей, чудом оставшаяся не затронутой страшной заразой, брошена на «съедение» обезумив¬шим мутантам. Шериф Дэвид Даттон (Тимоти Оли¬фант), его бе¬ременная жена (Рада Митчелл) и еще пара выжив¬ших пытаются выбраться из этого апокалиптического кошмара…

«Безумцы» – ремейк одноимённого классического фильма ужа-сов Джорджа Ромеро 1973 года.

NB! Запрещается детям до 16 лет! (K-16)


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Breck Eisner
В ролях: Timothy Olyphant, Radha Mitchell, Joe Anderson, Danielle Panabaker, Christie Lynn Smith, Brett Rickaby, Preston Bailey, Joe Reegan, Glenn Morshower
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея