Я люблю тебя, Филлип Моррис

Я люблю тебя, Филлип Моррис

I Love You Phillip Morris

1h 42min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 05.03.2010

Стив Рассел (Джим Кэрри) – вполне счастливый, обеспеченный всеми благами гражданин. У него есть всё, что нужно обычному чело¬веку: хорошая работа, любящие жена и дети. Но однажды герой попадает в аварию, которая кардинально меняет его жизнь. Очнувшись после несчастного случая, Стив вдруг понимает, что он… гей! Осознание такого немаловажного фак¬тора, конечно же, привносит в жизнь героя немалые изменения…

Решив, что называется, дышать полной грудью и с лихвой от-даться зову сердца и плоти, бывший полицейский бросает се-мью и пускается во все тяжкие. Начинаются бесчисленные махи¬нации и кражи в особо крупных размерах, заканчивающиеся тюрьмой. Здесь он влюбляется в другого заключенного – чувст¬вительного и нежного Филлипа Морриса (Эван Мак¬грегор). Ре¬шая во что бы то ни стало связать жизнь со своей новой любо¬вью, Стив начи¬нает проделывать один невероятный маневр за другим.



«Я люблю тебя, Филлип Моррис» – комедийная драма, одним из соавторов которой выступает известный французский режиссер и продюсер Люк Бессон. Лента снята по одноименной книге Стива Маквикера и поднимает щекотливую тему однополых отноше¬ний. Окрещенная критиками как «картина о большой и светлой мужской любви», эта несомненно преисполненная драматизма и социально окрашенная история рассказывает о человеке, жажду¬щем пере-мен в своей серой, обыденной жизни. Несмотря на то, что фильм уже успел отметиться многочисленными наградами за «толерантность», он все же был запрещен к показу в некоторых странах из-за щепетильности темы. В главных ролях: Джим Кэрри («Всегда говори «Да», «Брюс Всемогущий») и Эван Мак¬грегор («Безумный спецназ», «Список контактов»). В качестве режиссеров выступают Гленн Фикарра и Джон Рекуа.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)