Помни меня

Помни меня

Remember Me

1h 52min  |  драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 26.03.2010

После трагического события, расколовшего семью, родители Тайлера (Роберт Пэттинсон) решают развестись. Самоубийство брата парень переживает очень тяжело и никак не может найти общий язык с окружающим миром. Отцу нет до него дела, у ма¬тери новая семья. Есть лишь единственный друг. По мне¬нию Тайлера никто не в состоянии понять его переживаний и чувств.

Однако вскоре невероятный поворот судьбы знакомит его с Элли (Эмили де Рэйвин). Не помышляя в состоянии подобной «затяж¬ной депрессии» ни о какой любви, герой все же начинает прони¬каться невероятно ободряющем и оздоравливающим духом де¬вушки, решившей после убийства своей матери проживать каж¬дый день так словно он последний. Оживляющее дыхание Элли вдохновляет Тайлера жить дальше, дает его жизни смысл. В итоге, их изначально вынужденные отношения перерастают в сильное чувство. Однако вскоре начинает проявляться непредви¬денные обстоятельства, угрожающие разлучить молодых.

«Помни меня» – незабываемая история о силе любви, семейном единстве и максималистском отношении к жизни.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Allen Coulter
В ролях: Caitlyn Rund, Moisés Acevedo, Noel Rodriguez, Chris Cooper, Robert Pattinson, Athena Currey, Lena Olin, Gregory Jbara, Ruby Jerins
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея