Киллеры

Киллеры

Killers

1h 40min  |  комедия, экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 18.06.2010

Спенсер Эймс (Эштон Катчер) – вполне заурядный наемный убийца, чья жизнь крутится вокруг экзотических европейских клубов, безвкусных дорогих спортивных машин и еще более без¬вкусных женщин. Однако встретив Джен (Кэтрин Хейгл), преле¬стную девушку, болезненно отходящую от недавнего развода, ге¬рой решает, что нашел, наконец, настоящую любовь и готов про¬менять свою карьеру на все прелести семейной жизни.

Прекрасно прожив вместе три года, однажды утром в 30-ый день рождения главы семейства молодая чета узнает о том, что за го¬лову Спенсера назначено целое состояние. Хуже всего, однако, то, что наемники уже ни один год выслеживают сладкую парочку и могут объявиться в любой момент в любом обличие.

Молодую семью ждет сумасшедшая погоня. Их райская жизнь на краю города превращается в настоящую паранойю. От кого те¬перь ждать пули и почему за Спенсером вообще охотятся, это нужно выяснить в срочном порядке, также спасти брак, не втя¬нуть во все это невинных родственников и соседей, ну и… про¬сто остаться в живых.

«Киллеры» – непредсказуемая и остроумная приключенческая комедия о любви, браке и свистящих пулях.

Режиссер: Роберт Лукетич («Двадцать одно», «Голая правда»).

В главных ролях: Кэтрин Хейгл («Голая правда», «27 свадеб», «Анатомия Грея») и Эштон Катчер («Бабник», «Однажды в Вегасе», «Горячие 70-ые»)


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Robert Luketic
В ролях: Katherine Heigl, Ashton Kutcher
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея