Секс в большом городе 2

Секс в большом городе 2

Sex and the City 2

2h 26min  |  комедия, драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 11.06.2010

Веселье, мода и дружба: «Секс в большом городе 2» снова прив¬носит на большой экран все то, чем до сих пор так славится куль¬товый сериал. Главные героини Керри (Сара Джессика Паркер), Саманта (Ким Кэттролл), Шарлотта (Кристин Дэвис) и Миранда (Синтия Никсон) снова готовы принять вызов, который бросают им взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

Что происходит после того, как перед алтарем сказано самое главное слово – «Да»? Жизнь предлагает героиням все то, о чем они когда-либо мечтали, но у судьбы всегда есть какой-нибудь сюрприз в запасе. На этот раз им уготовлено гламурное, насы¬щенное солнцем приключение, уносящее девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных мес¬течек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. Будучи вовлечен¬ными в борьбу с традиционными представлениями о браке и мате¬ринстве, этот побег от реальности оказывается для че¬тырех закадычных подруг весьма к месту.

Остроумная и остроязычная романтическая комедия «Секс в большом городе 2» является продолжением всемирного кассо-вого хита 2008 года. Как и первая часть, лента снята по мотивам одноименного се¬риала. В главных ролях по-прежнему Сара Джес¬сика Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтия Ник¬сон. Также в ролях: Джон Корбетт, Крис Нот, Дэвид Айгенберг, Эван Хендлер, Джейсон Льюис, Уилли Гарсон и Марио Кантоне. В качестве ре¬жиссера и сценариста выступил один из создателей популярного сериала Майкл Патрик Кинг.

NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Michael Patrick King
В ролях: Sarah Jessica Parker, Kim Cattrall, Kristin Davis, Cynthia Nixon, Chris Noth, David Eigenberg, Evan Handler, Jason Lewis, Penélope Cruz
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)