Начало

Начало

Inception (2010)

2h 28min  |  экшн, фантастика, триллер, мистерия  |  В кинотеатрах с : 23.07.2010

Дом Кобб (Леонардо Дикаприо) – искусный вор, один из лучших в своём опасном деле. Он занимается извлечением ценных секре¬тов из глубин подсознания во время сна, когда человеческий ра¬зум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба становятся при¬влекательными в вероломном новом мире промышленного шпионажа, но вместе с тем он становится преступником между¬народного масштаба и теряет всё, что когда-то любил.

Однако у героя появляется шанс на искупление. Последнее дело может вернуть ему прежнюю жизнь, но для этого придётся со¬вершить невероятное: зарождение мысли. Дом вместе с командой специалистов должны выполнить прямо противоположную ра¬боту. Им нужно не украсть идею, а зародить новую. Если их на¬чинание окончится успешно, то преступление будет идеальным.

Но никакие тщательные приготовления не смогут подготовить команду ко встрече с опасным врагом, который как будто преду¬гадывает каждый их шаг. Врагом, столкновение с которым мог предвидеть только Кобб.

«Начало» – отличающийся невероятным полетом фантазии гран¬диозный приключенческий фильм Кристофера Нолана («Темный рыцарь», «Помни»), выступающего как в качестве режиссера, так и сценариста. Лента о невероятных гранях человеческого подсоз¬нания. В ролях: Леонардо Дикаприо («Остров проклятых»), Кен Ватанабе («Последний самурай»), Джозеф Гордон-Левитт («500 дней лета»), Эллен Пэйдж («Джуно»), обладатель премии «Ос¬кар» Марион Котияр («Жизнь в розовом цвете»), Том Харди («Рок-н-рольщик»), Киллиан Мерфи («Бэтмен: начало»), Том Бе¬ренджер («Тренировачный день»), Дайлип Рао («Аватар») и дву¬кратный обладатель «Оскара» Майкл Кейн («Темный рыцарь»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas OÜ - ESTONIA
Pежиссер : Christopher Nolan
В ролях: Leonardo DiCaprio, Ken Watanabe, Joseph Gordon-Levitt, Marion Cotillard, Ellen Page, Tom Hardy, Cillian Murphy, Tom Berenger, Lukas Haas, Claire Geare
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)