Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2

Harry Potter and the Deathly Hallows. Part 2

2h 10min  |  драма, экшн, приключенчения, фэнтези, фильм для всей семьи, мистерия  |  В кинотеатрах с : 15.07.2011

«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» – заключительная часть популярной серии фильмов о приключениях Гарри Поттера, глав¬ного героя произведений английской писательницы Дж. К. Роулинг.

В эпическом финале борьба Добра и Зла мира волшебников пере¬растает в полномасштабную войну. Еще никогда на кону не стояло так много, и теперь каждый находится в смертельной опасности. И когда приближается последняя битва с лордом Волан-де-Мортом, именно Гарри Поттер вынужден принести самую большую жертву.

Все закончится здесь.

В последней части одной из самых успешных саг в истории кино главные роли, как обычно, исполняют Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон. Также в ролях: Хелена Бонэм Картер, Джим Бродбент, Робби Колтрейн, Уорик Дэвис, Том Фелтон, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Киаран Хайндс, Джон Хёрт, Джейсон Айзекс, Мэ¬тью Льюис, Гэри Олдмен, Алан Рикман, Мэгги Смит, Дэвид Тью¬лис, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс и Бонни Райт.

Режиссером ленты и на этот раз выступил Дэвид Йэтс, ранее рабо¬тавший над другими главами Гарри Поттера: «Гарри Поттер и Ор¬ден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», а также «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1».


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : David Yates
В ролях: Daniel Radcliffe, Rupert Grint, Emma Watson, Ralph Fiennes, Alan Rickman, Matthew Lewis, Tom Felton, Michael Gambon, Evanna Lynch, Warwick Davis, Ralph Ineson
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)