Кошмар на улице Вязов

Кошмар на улице Вязов

Nightmare on Elm Street

1h 42min  |  триллер, фильм ужасов, фэнтези  |  В кинотеатрах с : 07.05.2010

Один из самых кровожадных героев в истории фильмов ужасов, Фредди Крюгер возвращается вновь. Группу подростков пресле¬дует один и тот же кошмар: во снах на них охотится чудовищно обезображенный убийца. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же – остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю... ведь, уби¬тые во сне, они умирают и наяву.

«Кошмар на улице Вязов» – ремейк одноимённого фильма ужа-сов 1984 года. Все персонажи новой ленты были изначально соз¬даны режиссером и сценаристом оригинальной версии Уэсом Крэйвеном. Впоследствии, после выхода картины в 1984 году, было создано еще семь серий продолжения, что сделало из «Кошмара на улице Вязов» одну из самых долгих и успешных саг в ис¬тории фильмов ужасов. Теперь, 25 лет спустя, зритель может вернуться в самое начало похождений Фредди Крюгера.

Уже знакомые всем шляпу, полосатый свитер и металлические лезвия в этот раз будет носить Джеки Эрл Хэйли («Хранители»). Для режиссера Сэмюэля Байера, достигшего высот в создании музыкального видео, картина стала дебютом в большом кино. Удостоенный множества наград Байер работал над созданием клипов для таких грандов, как Nirvana, Green Day, The Rolling Stones, Metallica, Marilyn Manson, Sheryl Crow и Aerosmith.

В ролях: Кайл Гэллнер («Призраки в Коннектикуте»), Кэйти Кэссиди («Сверхъестественное»), Руни Маара («Городские легенды: кровавая Мэри»), Томас Деккер («Терминатор: битва за будущее»), Келлан Луц («Сумерки»), Клэнси Браун («Горец») и Конни Бриттон («Огни ночной пятницы»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Samuel Bayer
В ролях: Jackie Earle Haley, Kyle Gallner, Rooney Mara, Katie Cassidy, Thomas Dekker, Kellan Lutz, Clancy Brown, Connie Britton, Charles E Tiedje, Julianna Damm
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея