На расстоянии любви

На расстоянии любви

Going the Distance

1h 49min  |  комедия, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 17.09.2010

Эрин (Дрю Бэрримор) очаровывает недавно пережившего расста¬вание Гарретта (Джастин Лонг) своей неподдельной искренно¬стью и безграничным остроумием. Причем делает она это как за пивом и разговорами о пустяках вечером в баре, так и за завтра¬ком сле¬дующим утром. Страсть вспыхивает и перерастает в на¬стоящую бурю чувств, захватывающую молодых людей на все лето. Но Эрин вы¬нуждена вернуться домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке – никто из них не ждал, что у невинной интрижки может быть продолжение. Однако шесть недель безумного веселья неожиданно стали очень значи¬мыми, и оба больше не уверены, хотят ли они, чтобы все вдруг закончилось.

И, несмотря на протесты друзей и родственников, тысячи миль, их разделяющие, а также самые неожиданные искушения, пара, быть может, сумеет сохранить то хрупкое чувство, столь напоми¬нающее любовь, и с помощью сообщений, порой весьма откро¬венных и эмоциональных, а также долгих телефонных разговоров в ночи преодолеть расстояние любви.

Будучи признанным деятелем документального кино, номинан-том на премию «Оскар» за документальную малобюджетную боксерскую драму «На канатах», Нанетт Бер¬стейн дебютирует в качестве режиссера в полнометражном ху¬дожественном кино в романтической драмо-комедии «На расстоянии любви». В ролях: Дрю Бэрримор («Ангелы Чарли»), Джастин Лонг («Обещать – не значит жениться»), Чарли Дэй («В Филадельфии всегда сол¬нечно»), Джейсон Судеикис («Суб¬бот-ним вечером в прямом эфире»), Джим Гаффигэн («Папе снова 17») и номинант на «Зо¬лотой глобус» Кристина Эпплгейт («Са-манта Кто?»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)