Доброе утро

Доброе утро

Morning Glory

1h 47min  |  комедия, драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 11.03.2011

Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер (Рэйчел Макадамс) увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Не в состоянии долго сидеть без дела, героиня устраивается в третьесортное утреннее шоу, и в скором времени решает реанимировать его, пригласив ле¬гендарного ведущего Майка Помероя (Харрисон Форд). К сожале¬нию, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Зато это с удовольствием делает его сведущая Ко¬лин Пек (Дайэн Китон), в прошлом королева красоты и героиня ут¬ренних программ, всегда с радостью готовая поделиться с миром «свежими новостями». По мере того, как ведущие объявляют друг другу «войну» сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету (Патрик Уилсон). Но рейтинги шоу все еще низкие, и вдохновленная Бекки начинает борьбу за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.

«Доброе утро» – романтическая комедия о смешном и проблема¬тичном мире утреннего телешоу. Режиссер: Роджер Мичелл («Нот¬тинг Хилл»). Автор сценария: Элин Брош Маккенна («Дьявол но¬сит Prada»). Дж. Дж. Абрамс («Фелисити», «Шпионка», «Остаться в живых», «За гранью»). В ролях: Рэйчел Макадамс («Шерлок Холмс», «Незваные гости»), Харрисон Форд («Индиана Джонс и Последний крестовый поход»), Дайэн Китон («Любовь по прави¬лам... и без»), Патрик Уилсон («Хранители»), Джефф Голдблюм («Больше чем друг») и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Roger Michell
В ролях: Rachel McAdams, Noah Bean, Harrison Ford, Diane Keaton, Jack Davidson, Patrick Wilson, Vanessa Aspillaga, Jeff Goldblum, John Pankow, Linda Powell, Mike Hydeck, Mario Frieson, Kevin Herbst
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея