Слишком крута для тебя

Слишком крута для тебя

She's Out of My League

1h 44min  |  комедия, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 21.05.2010

Кирк Кеттнер (Джей Баручел) работает в аэропорту Питтсбурга, производя ежедневный контроль безопасности пассажиров. Боль-шую часть своего свободного времени он проводит со своими од-ноклассниками-коллегами по работе Джейком (Майк Фогель), Стэйнером (Ти Джей Миллер) и Дэвоном (Нэйт Торренс) и мечтает о продолжении отношений со своей бывшей подругой Марни (Лин¬дсей Слоан), которой давно уже и дела нет до Кирка. Однако все в жизни парня меняется, когда Молли (Элис Ив) случайно забывает свой мобильный на пункте досмотра Кирка. Молли умна, порази¬тельно красива и явно не досягаема для Кирка. Возвратив девушке телефон, в ответ герой получает приглашение на хоккейный матч, при этом ни на минуту не допуская мысли о том, что эта девушка его мечты может пойти с ним на свидание. Все вокруг – друзья, се¬мья – уверяют героя в том, что более неподходящей пары не может быть. Но, не¬смотря на все преграды, Кирк берется доказать всему миру, что для любви нет преград, даже если и нужно прыгнуть выше головы.

«Слишком крута для тебя» – смелая романтическая комедия о ка-жущихся непреодолимыми трудностях, которые люди часто сами нагромождают у себя на пути. В ролях: Джей Баручел («Солдаты неудачи»), Элис Ив («Перекрёсток»), Ти Джей Миллер («Мон-стро»), Майк Фогель («Посейдон»), Нэйт Торренс («Напряги изви¬лины»), Линдсей Слоан («Свадебная вечеринка»), Джеофф Сталтс («Седьмое небо») и др. Режиссер: Джим Филд Смит («Пока, за¬нуды»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Jim Field Smith
В ролях: Jay Baruchel, Alice Eve, Mike Vogel, Nate Torrence, Lindsay Sloane, Kyle Bornheimer, Brenna Roth, Jessica Clair, Krysten Ritter, Debra Jo Rupp
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея