Железный человек 2

Железный человек 2

Iron Man 2

2h 4min  |  экшн, фантастика, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 30.04.2010

После того, как миллиардер-изобретатель Тони Старк объявил о том, что он и есть тот самый супергерой по имени Железный че¬ловек, в его жизни появилось немало трудностей. Так правитель¬ство, пресса и общественность требуют от героя раскрыть сек¬реты его технологии. Однако Тони не намерен делиться своим ноу-хау, боясь, что засекреченная информация мо¬жет попасть не в те руки. Вместе со своим верным помощником Пеппер Потс (Гвинет Пэлтроу) и старым другом Джеймсом Роде¬сом герой за¬ключает новые союзы и выступает против коварных злодеев.

«Железный человек 2» – продолжение кассового хита 2008 года, в основу которого легла серия графических романов издательства «Марвел». В ролях: Роберт Дауни-мл. («Шерлок Холмс»), Микки Рурк («Рестлер»), Скарлетт Йоханссон («Обещать – не значит жениться»), Сэм Рокуэлл («Все путем»), Гвинет Пэлтроу («Влюбленный Шекспир»), Дон Чидл («Тринадцать друзей Оушена»), Сэмюэл Л. Джексон («Криминальное чтиво») и др. И в этот раз режиссером выступил Джон Фавро («Все схвачено»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Jon Favreau
В ролях: Robert Downey Jr, Mickey Rourke, Scarlett Johansson, Gwyneth Paltrow, Don Cheadle, Sam Rockwell, Clark Gregg, John Slattery, Olivia Munn
Links: Official Site, Stark Expo 2010, Robert Downey Jr., Mickey Rourke, Scarlett Johansson, Jon Favreau


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)