Мегамозг

Мегамозг

Megamind

1h 36min  |  комедия, экшн, фантастика, Анимация, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 17.12.2010

Студия «DreamWorks Animation», выпустившая в свет такие ше¬девры современной анимации, как «Шрек», «Мадагаскар» и «Кунг-Фу Панда», представляет зрителям новое веселое 3D при¬ключение для всей семьи!

Мегамозг — самый гениальный злодей в истории. И самый неу-дачливый. Многие годы он пытается покорить Метро-Сити всеми возможными способами. Однако каждая попытка обречена на провал, благодаря усилиям непобедимого героя по имени Мет¬ромэн. Но однажды очередной халтурный замысел Мегамозга срабатывает, и Метромэн погибает. Внезапно Мегамозг ощущает одиночество и скуку. Суперзлодея не может быть без Супергероя. Мегамозг понимает, что исполнив свою заветную мечту, он пол¬ностью обесценил свое существование. А значит, нужно создать нового героя, по имени Титан, который будет больше, лучше и сильнее Метромэна. Но вскоре Титан понимает, что быть злодеем куда интереснее! Теперь Мегамозг должен решить: готов ли он разрушить свое дьявольское творение? Сможет ли самый умный человек в мире раз в жизни принять умное решение? И, наконец, способен ли злой гений стать героем?

Оригинальную версию картины озвучивают: Брэд Питт, Уилл Феррелл, Тина Фей, Джона Хилл и др.

Режиссер: Том Макграт («Мадагаскар» 1-2).

Картина также демонстрируется и на 2D-экранах.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Tom McGrath, Douglas Carrigan
В ролях: Will Ferrell, Brad Pitt, Tina Fey, Jonah Hill, David Cross, Justin Theroux, Ben Stiller, Jessica Schulte, Tom McGrath, Emily Nordwind
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)