Как приручить дракона

Как приручить дракона

How to Train Your Dragon

1h 30min  |  Анимация, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 02.04.2010

Жили давным-давно суровые викинги и дикие драконы, уже не одно столетие враждующие между собой и ведущие бескомпромиссную войну.

Карасик – молодой наследник трона королевства викингов, обла¬дающий не в меру скромным и стеснительным характером. Все члены семьи Карасика – легендарные истребители драконов, из поколения в поколение прославляющие свой род. На фоне своих бесстрашных родственников худенький, невысокий Карасик вы¬глядит словно чужак, не имеющий к ним никакого отношения.

Однако вскоре жизнь героя кардинально меняется. Однажды он встречает молодого дракона, который заставляет Карасика взглянуть на окружающий мир совершенно другими глазами.

«Как приручить дракона» – анимационный приключенческий фильм, снятый по мотивам популярного детского произведения писательницы Крессиды Коуэлл. Эта остроумная и веселая исто¬рия стала очередным творением создателей таких анимацион¬ных шедевров, как «Шрэк», «Мадагаскар», «Кунг-Фу Панда». Режис¬серами ленты выступили Крис Сандерс и Дин Деблуа («Лило и Стич»). В определенных кинотеатрах картина демонстриру¬ется на 3D-экранах. Фильм дублирован и на эстонский язык.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Chris Sanders, Dean DeBlois
В ролях: Jay Baruchel, Gerard Butler, Craig Ferguson, America Ferrera, Jonah Hill, Christopher Mintz-Plasse, Kristen Wiig, Robin Atkin Downes, Philip McGrade
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея