Рио

Rio

1h 36min  |  комедия, приключенчения, Анимация, мюзикл, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 08.04.2011

«Рио» – наполненная захватывающими приключениями яркая, жи¬вая анимационная 3D-комедия от создателей «Ледникового пе¬риода». Местом развития событий становится красочный Рио-де-Жанейро и буйная бразильская сельва, а главным героем – редкий попугай ара по имени Голубчик, убежденный, что он – единствен¬ный, сохранившийся в своем виде.

Узнав о том, что на свете существует еще один представитель его вида, да к тому же еще и женского пола, Голубчик смело оставляет за спиной свою безопасную клетку в маленьком городке Минне¬соты и берет курс на Рио. Но это далеко не любовь с первого взгляда, поскольку одомашненный и не умеющий летать Голубчик не представляет из себя достойной пассии для дико независимой и очаровательной самки. Героя ожидает незабываемое путешествие на родину предков, во время которого он узнаёт, что такое дружба, любовь, смелость и открытость чудесам жизни.

«Рио» объединяет в себе пеструю компанию ярких персонажей, трогательную историю, красочное художественное оформление и за¬ряжающую бодростью латинскую и современную музыку.

Режис¬сер: Карлос Салдана («Ледниковый период» 2-3).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Michael Herbig, Carlos Saldanha
В ролях: Karen Disher, Jason Fricchione, Sofia Scarpa Saldanha, Leslie Mann, Kelly Keaton, Jesse Eisenberg, Wanda Sykes, Jane Lynch, Rodrigo Santoro, Gracinha Leporace
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея