Безумное свидание

Безумное свидание

Date Night

1h 28min  |  комедия, экшн, триллер, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 09.04.2010

Клэр и Фил Фостер (Тина Фей и Стив Кэрелл) – типичная супру¬жеская пара среднего класса, чья жизнь вместе с ее еженедель¬ным ужином и походом в кино превратилась в настоящую ру¬тину.

Дабы слегка разнообразить свое существование, супруги решают развеяться и поужинать в модном ресторане на Манхэттене. Од¬нако пользующееся большой популярностью заведение оказыва¬ется до отказа забитым, и Фил, не желая портить вечер, на при¬зыв админи¬стратора ресторана представляется чужими именами. Как выяс¬ниться позже, это было большой ошибкой…

Истинные владельцы зарезервированных мест оказываются за-мешанными в очень неприятной истории, и посланные в ресторан головорезы принимают чету Фостер за тех, кто должен был на самом деле сидеть на этом месте. События развиваются очень стремительно, и вскоре за супругами начинают гоняться по всему городу коррумпированные полицейские и городские гангстеры.

«Безумное свидание» – динамичная экшн-комедия, режиссером которой выступил Шон Ливай («Ночь в музее»). В ролях: Стив Кэрелл («Напряги извилины», «Офис»), Тина Фей («30 потрясе¬ний»), Тараджи П. Хенсон («Загадочная история Бенджамина Баттона»), Коммон («Особо опасен»), Марк Уолберг («Отступ¬ники»), Джеймс Франко («Ананасовый экспресс»), Мила Кунис («В пролете»), Лайтон Мистер («Соседка по комнате»), Марк Руффало («Из 13 в 30»), Кристен Вииг («Страна приключений») и Рэй Лиотта («Реальные кабаны»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Shawn Levy
В ролях: Steve Carell, Tina Fey, Mark Wahlberg, Jimmi Simpson, William Fichtner, Leighton Meester, Kristen Wiig, Garrett Brawith, Marion Kerr, Katherine Macanufo, Gal Gadot


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея