Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера

Gulliver's Travels

1h 33min  |  комедия, приключенчения, фэнтези, приключенческая комедия  |  В кинотеатрах с : 11.02.2011

Возможны ли невероятные приключения главного героя романа Джонатана Свифта в современно мире? Оказывается, да! Ищущий славы и сенсационного материала писака Лемюэль Гулливер (Джек Блэк) решает отправиться в самое таинственное место современно¬сти – Бермудский треугольник. В этот страшный и загадочный уча¬сток океана его занесло острое писательское предчувствие сенса¬ции, и он не ошибся.

Случившаяся в океане катастрофа привела его к открытию доселе неизвестного острова, где обитают крошечные человечки-лили¬путы. Сначала они берут его в плен, но потом этот маленький наро¬дец находит общий язык с великаном Лемюэлем Гулливером. Он становится героем в глазах обитателей острова и, наконец, пони¬мает, что самое главное, – насколько ты велик внутри.

Наполненная приключениями комедия для всей семьи «Путешествия Гулливера» повествует известную историю одноимённого ро¬мана Джонатана Свифта, на этот раз, однако, в современном ключе. В ролях: Джек Блэк («Школа рока»), Эмили Блант («Дьявол носит Prada»), Джейсон Сигел («В пролете»), Билли Коннолли («Гарфилд 2»), Аманда Пит («2012»), Ти Джей Миллер («Слишком крута для тебя») и др. Режиссер: Роб Леттерман («Монстры против пришель¬цев»).

NB! В определенных кинотеатрах ленту можно увидеть и на 3D-эк¬ранах.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Rob Letterman
В ролях: Jack Black, Jason Segel, Emily Blunt, Amanda Peet, Billy Connolly, Chris Dowd, James Corden, Catherine Tate, Emmanuel Quatra
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)