Бурлеск

Бурлеск

Burlesque

1h 58min  |  драма, мюзикл  |  В кинотеатрах с : 21.01.2011

Амбициозная девушка из маленького городка Эли (Кристина Аги¬лера) отправляется в Лос-Анджелес, где хочет найти свою лю¬бовь, семью и успех. Героиня находит работу официантки в увя¬дающем варьете «The Burlesque Lounge». Здесь она знакомится с некогда звездой сцены Тэсс (Шер), также испытывающей не луч¬шие времена. Потрясающие костюмы и смелая хореография производят на девушку глубокое впечатление, и она решает для себя, что однажды и она обязательно засверкает на этой сцене.

События в жизни Эли начинают развиваться стремительно. Она знакомится с одной из танцовщиц (Джулианн Хаф), приобретает себе подлого и завистливого врага (Кристен Белл), а также завое¬вывает сердце бармена Джека (Кэм Жиганде). Вскоре, благодаря своим вокальным данным, а также помощи остроумного продю¬сера (Стэнли Туччи) и конферансье (Алан Камминг), девушке вы¬падает шанс выйти на сцену. Теперь, благодаря неподражаемому голосу Эли, «The Burlesque Lounge» может снова обрести былую славу, но внезапно появляется харизматичный бизнесмен (Эрик Дэйн) с заманчивым предложением...

«Бурлеск» – наполненная зажигательными музыкальными номе¬рами эмоциональная история о том, как порой в жизни нужно самому все делать для того, чтобы даже самые невероятные меч¬ты смогли осуществиться. В ролях: Кристина Агилера, лауреат премии «Оскар» Шер («Власть луны»), Джулианн Хаф («Покажи мне деньги»), Кристен Белл («Снова ты»), Кэм Жиганде («Су¬мерки»), Стэнли Туччи («Дьявол носит Prada»), Алан Камминг («Секс в другом городе»), Эрик Дэйн («Анатомия Грея») и др. Ре¬жиссер: Стив Энтин.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Steve Antin
В ролях: Eric Dane, Kristen Bell, Cam Gigandet
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)