Охотник за головами

Охотник за головами

The Bounty Hunter

1h 50min  |  комедия, экшн, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 26.03.2010

Мило Бойд (Джерард Батлер) живет тем, что разыскивает беглых преступников за вознаграждение. Уставший от слегка однообраз¬ной и поднадоевшей рутины, однажды герой получает задание своей мечты – найти и отправить в тюрьму свою бывшую жену, ре¬портера Николь Харли (Дженнифер Энистон), сбежавшую из-под залога! Кроме истинного удовольствия от погони, Мило надеется получить за бывшую женушку и приличную премию. Казалось бы, впереди легкие деньги и радость от предстоящей погони. Однако события развиваются очень непредсказуемо…

Бывшие супруги без конца пытаются перехитрить друг друга в этом захватывающем, но постепенно становящимся опасном преследо¬вании. Вскоре в игру вступают непредвиденные обстоятельства, и над ге¬роями нависает реальная опасность. Оба понимают, что пере¬жить такие серьезные неприятности можно лишь сообща. Когда-то Мило и Николь казалось, что жить в браке сложно. Теперь же сложно вообще остаться в живых!

«Охотник за головами» – романтическая экшн-комедия, темп кото¬рой не утихает ни на минуту. В ролях: Джерард Батлер («Голая правда»), Дженнифер Энистон («Развод по-американски»), Кристин Барански («Мамма Миа!»), Питер Грин («Обычные подозревае¬мые»), Кэти Мориарти («Полицейские») и др. Режиссер: Энди Тен¬нант («Правила съема: метод Хитча»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Andy Tennant
В ролях: Jennifer Aniston, Gerard Butler, Gio Perez, Joel Garland, Jason Kolotouros, Matt Malloy, Jason Sudeikis, Adam Rose, Christine Baranski, Dorian Missick
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея