Копы в глубоком запасе

Копы в глубоком запасе

The Other Guys

1h 47min  |  комедия, экшн  |  В кинотеатрах с : 17.09.2010

Детективы Нью-йоркского полицейского департамента Кристо-фер Доусон и П.К. Хайсмит (Дуэйн Джонсон и Сэмюэл Л. Джек¬сон) – самые суровые и любимые полицейские во всем Нью-Йорке. Они не носят татуировок – зато у них есть куча почитате¬лей, носящих их лица на своей коже! За два стола от них сидят детективы Аллен Гэмбл (Уилл Феррелл) и Терри Хойтц (Марк Уол¬берг). В то время как их отважные коллеги ловят преступни¬ков и решают вопросы, эти два незадачливых и заурядных со¬трудника нью-йоркской полиции только и делают, что дни на¬пролет просиживают штаны в офисе и занимаются бумажной во¬локитой – они «запасные» полицейские. Для Гэмбла такая работа в радость, для Хойтца – наказание за слишком уж самовольное обращение с оружием.

Однако однажды напарникам все же предоставляется возмож-ность выйти из тени. Они натыкаются на дело, которым никто другой заниматься не намерен. Вскоре выясняется, что это дело может стать одним из крупнейших за всю истории Нью-Йорка. Это возможность всей их жизни. Справятся ли они?

«Копы в глубоком запасе» – остроумная экшн-комедия о двух не¬задачливых полицейских-неудачниках, однажды решивших вы¬биться из привычной рутины… на горе всему остальному управ¬лению. В ролях: Уилл Феррелл («Сводные братья»), Марк Уол¬берг («Безумное свидание»), Ева Мендес («Плохой лейтенант»), Майкл Китон («Джеки Браун»), Стив Куган («Солдаты не¬удачи»), Рэй Стивенсон («Книга Илая»), Сэмюэл Л. Джексон («Железный человек 2») и Дуэйн Джонсон («Добро пожаловать в джунгли»). Режиссером и соавтором сценария выступил Адам Маккей («Телеведущий», «Сводные братья»)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Adam McKay
В ролях: Damon Wayans Jr, Will Ferrell, Mark Wahlberg
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)