Рапунцель

Рапунцель

Tangled

1h 38min  |  комедия, мелодрама, Анимация, фэнтези, мюзикл, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 21.01.2011

Флинн Райдер самый разыскиваемый бандит в королевстве, но в то же время самый обаятельный и удачливый. И казалось, фортуна всегда на его стороне, но однажды после очередного налета, выбрав в густой чаще леса в качестве безопасного убежища высокую башню, герой оказывается связанным по рукам и ногам юной краса¬вицей Рапунцель, чьи длинные волосы обладают волшебной силой исцелять раны и возвращать молодость. Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает воспользоваться помощью Флинна и сбежать в большой мир. Вместе с героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Макси¬мус, ручной хамелеон Паскаль и шайка сумасбродных разбойников, у которых с Флинном свои счеты.

«Рапунцель» – веселый анимационный фильм для всей семьи. По словам руководителя студии Уолта Диснея и анимационной студии Пиксар Джона Лассетера, они хотели создать сказку, которая была бы с одной стороны классической, но с другой – свежей и юмори¬стичной, предлагающей зрителю нечто, что он еще не видел в об¬ласти компьютерной анимации. В озвучивании оригинальной вер¬сии картины участие принимали: Мэнди Мур, Джим Каммингс, Грей Делайзл, Эрин Фицджералд, Джон Гудман, Мэттью Грэй Габ¬лер, Пэм Хайэтт и др. Картина также дублирована на эстонский и русский язык.

Ленту можно увидеть как 3D-формате, так и на 2D-экранах.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Nathan Greno, Byron Howard, Bronwen Hughes, Christian Filippella
В ролях: Mandy Moore, Sarah Wayne Callies, Ashley Miers, Andrea Boccaletti, Zachary Levi, Leslie Hope, Bill Ward, Donna Murphy, Ron Perlman, Jeffrey Tambor, Brad Garrett, Richard Kiel, Delaney Rose Stein
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея