Однажды в Риме

Однажды в Риме

When In Rome

1h 31min  |  комедия, драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 19.03.2010

Успешная и амбициозная карьеристка из Нью-Йорка Бэт (Кри-стен Белл) давно перестала верить в романтические отношения между мужчиной и женщиной. Однако вскоре происходят собы¬тия, заставляющие ее изменить свое мнение…

Героиня отправляется в Рим на свадьбу свое младшей сестры. Во время своего пребывания в итальянской столице Бэт, прогулива¬ясь в один из дней по городу, берет на память из «фонтана любви» несколько монет. Но фонтан оказывается волшебным… и теперь в очаровательную женщину влюбляются все те, кто бро¬сал мо¬нетки в фонтан: колбасный магнат (Дэнни Девито), начи¬наю¬щий фокусник (Джон Хидер), свободный художник (Уилл Ар¬нетт) и самовлюбленная модель (Дакс Шепард). Вся эта пест¬рая компания одержимых воздыхателей отправляется за героиней прямиком в Нью-Йорк. Тем временем, влюблённый в Бэт репор¬тер Ник (Джош Дюамель) также прилагает все усилия, чтобы до¬биться сердца своей возлюбленной. Однако оказавшаяся посреди такого обилия романтических чувств Бэт не может понять, кто теперь любит ее ис¬кренно, а чью монетку она захватила с собой?



«Однажды в Риме» – веселая романтическая комедия, действие которой начинается в романтическом Риме, постепенно переходя в сказочный Манхэттен. В ролях: Кристен Белл («Формула любви для узников брака»), Джош Дюамель («Лас-Вегас»), Уилл Арнетт («Лезвия славы»), Алексис Дзена («Окружение»), Джон Хидер («Между небом и землёй»), Дакс Шепард («Ой, ма¬мочки»), Дэнни Девито («Война супругов Роуз») и Дон Джонсон («Поли¬ция Майами»). В качестве режиссера выступил Марк Сти¬вен Джонсон («Сорвиголова», «Саймон Бирч»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Mark Steven Johnson
В ролях: Kristen Bell, Josh Duhamel, Anjelica Huston, Will Arnett, Jon Heder, Dax Shepard, Alexis Dziena, Kate Micucci, Peggy Lipton, Lee Pace


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)