История игрушек 3

История игрушек 3

Toy Story 3

1h 46min  |  комедия, приключенчения, Анимация, фэнтези, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 16.07.2010

Под руководством создателей таких шедевров анимации, как «В поисках Немо», «Вверх» и «Тачки» на экранах вновь оживают самые знаменитые игрушки в мире – ковбой Вуди и бесстрашный открыватель космоса Базз. Их хозяин Энди, еще совсем недавно бывший маленьким мальчиком, теперь 18-летний юноша, соби¬рающийся в колледж. В результате непредсказуемых событий Вуди, Базз и остальная братия оказывается в настоящем кошмаре – детском саду, где ма¬лыши ждут не дождутся новых игрушек, в которые можно было бы вцепиться своими маленькими, желаю¬щими все разобрать ручон¬ками. Это настоящий хаос, но наши ге¬рои пытаются держаться вместе. Ведь всегда в таких ситуациях они действовали по прин¬ципу: своих не бросать!

Александр Баргман (Вуди), Станислав Концевич (Базз Лайтер), Валерий Захарьев (Рекс), Юлия Рудина (Джесси), Борис Улитин (Спиралька), Сергей Паршин (Лотсо), Николай Басков (Кен), Оксана Федорова (Барби), Алексей Гурьев (Хэмм), Артур Ваха (Мистер Картофельная Голова), Лидия Мельникова (Миссис Картофельная Голова), Антон Горчаков (Энди) и другие.

Режиссером этого веселого анимационного приключения высту¬пил Ли Анкрич (один из режиссеров «Истории игрушек 2» и «В поисках Немо»); впервые главных героев Базза и Вуди можно бу¬дет увидеть в формате 3D! Конечно, картина будет демонстриро¬ваться и на 2D-экранах. В некоторых кинотеатрах фильм можно увидеть как на русском, так и эстонском и английском языках*.

*ВНИМАНИЕ! Англоязычная версия демонстрируется только в формате 3D, без субтитров на эстонском и русском.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Lee Unkrich
В ролях: Michael Keaton
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)