Did You Hear About the Morgans?

Did You Hear About the Morgans?

1h 45min  |  комедия, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 05.02.2010

Мэрил и Пол Морган (Сара Джессика Паркер и Хью Грант) – ти¬пичная современная нью-йоркская чета из Манхеттена. Они бо¬гаты, успешны, циничны, избалованны комфортом большого го¬рода. Но этот внешне идеальный фасад скрывает большие про¬блемы в личной жизни – супруги находятся на грани развода. Но как нельзя более вовремя они становятся случайными очевид¬цами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провин¬циальный городок по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни их отношения переживают перерождение, и они вновь начинают обре¬тать инте¬рес друг к другу.

Режиссером остроумной романтической комедии «Супруги Мор¬ган в бегах» выступил Марк Лоуренс («С глаз – долой, из чарта – вон!», «Любовь с уведомлением»). В ролях: Хью Грант («Любовь с уведомлением»), Сара Джессика Паркер («Секс в большом го¬роде»), Сэм Эллиотт («Дом у дороги»), Мэри Стинберджен («Предложение»), Элизабет Мосс («Безумцы») и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Marc Lawrence
В ролях: Hugh Grant, Sarah Jessica Parker, Natalia Klimas, Vincenzo Amato, Jesse Liebman, Elisabeth Moss, Michael Kelly, Seth Gilliam, Sándor Técsy, Kevin Brown


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)