Милые кости

Милые кости

The Lovely Bones

2h 16min  |  драма  |  В кинотеатрах с : 19.02.2010

Претендент на кинопремию «Золотой глобус» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» – СТЭНЛИ ТУЧЧИ!

Сюзи Сэлмон (Сирша Ронан) была доброй и отзывчивой девоч¬кой. Ей было всего 14 лет, когда она однажды не вернулась до¬мой из школы. Девочка была убита маньяком…

После смерти героиня попадает в некий параллельный мир. Здесь ей дос¬тупно исполнение любых желаний, кроме одного – она не может вернуться к тем, кого любит. Теперь она наблюдает за судьбами своих близких, без риска быть увиденной и услышан¬ной. Она наблю¬дает за своим убийцей…

Тем временем семья Сюзи в отчаянии. Полиция никак не может выйти на след преступника. А он совсем рядом; живет по сосед¬ству, ведет добропорядочный образ жизни и по единодушному мнению ок¬ружающих никак не может быть убийцей. Но он уже ищет себе новую жертву…



«Милые кости» – душераздирающая, пронзительная ис¬тория убийства 14-летней школьницы, рассказанная самой жертвой. Лента явля¬ется экранизацией одноимённого романа Элис Си-болд, ставшего одним из самых обсуждаемых и читае¬мых рома¬нов десятилетия. Режиссером этой необычайно острой и эмоцио¬нальной истории выступил обладатель премии «Оскар» Питер Джексон («Власте¬лин колец»). Созданием сценария зани¬мался авторский коллектив «Властелина колец» – Фрэн Уолш, Фи¬липпа Бойенс и сам Джек¬сон. В ролях: Сирша Ронан («Искуп¬ле¬ние»), Марк Уолберг («От¬ступники»), обладатель премии «Ос¬кар» Рэйчел Вайс («Да, нет, наверное»), обладатель премии «Ос¬кар» Сьюзан Сарандон («Тельма и Луиза»), Стэнли Туччи («Джули и Джулия»), Майкл Империоли («Клан Сопрано»).

NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея