День Святого Валентина

День Святого Валентина

Valentine's Day

2h 5min  |  романтическая комедия  |  В кинотеатрах с : 12.02.2010

Десять разных людей со своими индивидуальными вкусами и ув¬лечениями хотят одного – любить и быть люби¬мыми. Проблемы юности и чувства, не зависящие от воз¬раста, любовный треуголь¬ник и однополая любовь – все грани непро-стых взаимоотноше¬ний освящены в этой истории. Героев фильма объединил Лос-Анджелес и праздник День свя¬того Валентина, который они стремятся провести со своими возлюбленными. Пять любовных историй, десять судеб и один вопрос: как найти любовь?

«День святого Валентина» – замечательная романтическая коме¬дия от всеми любимого режиссера Гарри Маршалла («Красотка», «Дневники принцессы»), сумевшего создать фильм, пронизанный атмосферой обаяния, флирта и легкого юмора. Это теплая исто¬рия о любви разворачивается в одном аме¬риканском го¬роде в День святого Вален¬тина. Здесь, как и везде, влюбленные встре¬чаются, радуются, ссорятся, признаются друг другу в любви, рас¬стаются, изменяют, мирятся и снова схо¬дятся.

Фильм примечателен тем, что собрал на съемочной пло¬щадке множество известных актеров. В ролях: Джулия Робертс («Нот-тинг Хилл»), Энн Хэтэуэй («Дьявол носит Prada»), Джес¬сика Альба («Город грехов»), Джессика Бил («Легкое поведе¬ние»), Дженнифер Гарнер («Призраки бывших подружек»), Тэй¬лор Ла¬утнер («Сумерки»), Ширли Маклэйн («Ходят слухи...»), Брэдли Купер («Мальчишник в Вегасе»), Эштон Катчер («Одна-жды в Вегасе»), Тофер Грейс («Горячие 70-ые»), Патрик Демпси («Друг невесты», «Анатомия Грея»), Эмма Робертс («Оторва»), Эрик Дэйн («Анатомия Грея», «Марли и я»), Джейми Фокс («По¬лиция Майами. Отдел нравов») и Куин Латифа («Чикаго»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Garry Marshall
В ролях: Taylor Swift, Julia Roberts, Jamie Foxx, Anne Hathaway, Patrick Dempsey


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)