The Box

The Box

1h 55min  |  боевик  |  В кинотеатрах с : 20.11.2009

Что сделал бы ты, если бы некто дал тебе кнопку, нажав на кото¬рую ты мгновенно получаешь миллион долларов, но взамен – за¬бираешь жизнь неизвестного тебе человека? Ты бы сделал это? Каковы бы были последствия твоих действий?

1976 год. Норма Льюис (Кэмерон Диас) – учительница одной из частных школ, ее муж Артур (Джеймс Мэрсден) – инженер, ра¬ботающий в НАСА. Они вполне обычная супружеская пара, жи¬вущая в пригороде со своим сыном. Но однажды их спокойная, размеренная жизнь переворачивается с ног на голову, когда на пороге их дома оказывается человек с обезображенным лицом (Фрэнк Лангелла), предлагающий Норме зловещую кнопку. Для принятия решения героям предлагается 24 часа. Супруги сталки¬ваются с моральной дилеммой – как далеко они готовы пойти ради денег?

Однако поставленные перед чудовищным выбором, они еще не знают, что независимо от их выбора череда страшных событий, словно лавина, уже надвигается на их жизнь. Вскоре герои начи¬нают догадываться, что в этой игре они играют лишь крохотную роль, а у событий гораздо более глубокое значение, чем можно было предположить.



Режиссером ленты выступил Ричард Келли («Донни Дарко»). Картина поставлена по мотивам новеллы Ричарда Мэтисона «Кнопка, кнопка».

Главные роли в фильме исполняют Кэмерон Диас («Отпуск по обмену», «Ванильное небо»), Джеймс Мэрсден («27 свадеб», «Зачарованная») и номинант на премию «Оскар» Фрэнк Лангелла («Фрост против Никсона»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
В ролях: Cameron Diaz, Michael Zegen, James Marsden, Frank Langella, John Magaro


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)