Формула любви для узников брака

Формула любви для узников брака

Couples Retreat

1h 53min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 06.11.2009

Четыре семейных пары отправляются на прекрасный тропиче-ский остров с целью провести незабываемый отпуск на роскош¬ном курорте. Одна из пар отправляется туда, чтобы спасти свой брак, так как на острове проводится специальная программа по восстановлению отношений между супругами. Остальные же едут исключительно ради солнца, вечеринок и теплого пляжа. Однако уже в первый вечер все прибывшие узнают о том, что участие в семейной терапии обязательно для всех. Начинается серьезная борьба с действующими на острове правилами, иску¬шениями, супругами и силами природы.



«Формула любви для узников брака» – остроумная комедия, ав¬тором идеи которой выступил один из исполнителей главной роли Винс Вон («Развод по-американски»). Также в ролях: Джейсон Бэйтман («Джуно»), Джон Фавро («Люблю тебя, чу-вак»), Малин Акерман («Девушка моих кошмаров»), Кристин Дэвис («Секс в большом городе»), Кристен Белл («В пролете»), Фэйзон Лав («Поцелуй на удачу»), Жан Рено («Код Да Винчи»), Кен Жонг («Мальчишник в Вегасе») и др. Режиссер: Питер Бил¬лингсли.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Peter Billingsley
В ролях: Vince Vaughn, Jason Bateman, Faizon Love, Jon Favreau, Malin Akerman, Kristen Bell, Kristin Davis, Kali Hawk, Tasha Smith, Carlos Ponce


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)