Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Cloudy With a Chance of Meatballs

1h 30min  |  Анимация, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 16.10.2009

Флинт Локвуд – молодой изобретатель, мечтающий об изобрете¬нии, способном облегчить жизнь всех людей его родного малень¬кого городка, а также прославить его имя на весь мир. Наконец, герою удается смастерить устройство, превращающее воду в пищу. В результате этого эксперимента на городок вместо дождя периодически выпадают осадки из различного рода пищевых продуктов. Конечно, не все находятся в восторге от произошед¬шей перемены. В числе последних отец Флинта Тим, боящийся всевозможной техники, а также местный шериф Ирл, для кото¬рого Флинт с детства был бельмом на глазу. Однако и для Биба Брента – героя и любимчика города – ситуация складывается не лучшим образом – ведь благодаря своей выдумке Флинт теперь может стать популярней его. А вот мэра города интересует лишь популярность среди горожан и большие деньги. Из-за его жадно¬сти машина, кормящая до сих пор город, теперь становится опас¬ностью для всех жителей. Теперь только Флинт может спасти родной город и его обитателей.

«Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» – веселый ани¬мационный фильм, в основу которого легла детская книга Джуди Барретт. Картина дублирована также и на эстонский язык.

NB! В определенных кинотеатрах картина демонстрируется в формате 3D!


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Phil Lord, Chris Miller
В ролях: Bill Hader, Anna Faris, James Caan, Andy Samberg, Bruce Campbell, Benjamin Bratt, Neil Patrick Harris, Al Roker


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)