Дитя тьмы

Дитя тьмы

Orphan

2h 3min  |  фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 16.10.2009

Трагическая потеря еще не родившегося ребенка негативно ска¬зывается на отношениях Кейт (Вера Фармига) и Джона (Питер Сарсгаард), ставя под сомнение их дальнейшую супружескую жизнь и подрывая и без того хрупкое душевное равновесие Кейт. Женщину мучают постоянные кошмары и демоны ее прошлого. Пытаясь хоть как-то стабилизировать обстановку в доме, пара решает удочерить девочку. В местном детском доме им сразу приглядывается маленькая Эстер, 10-летняя способная девочка, любящая играть сама с собой.

Однако почти сразу после того, как супруги принимают девочку в семью, начинают происходить волнующие и необъяснимые со¬бытия, убеждающие Кейт в том, что с приемным ребенком не все в по¬рядке. Эта с виду ангельская девочка совсем не такая, какой кажется. Волнуясь за безопасность своей семьи, Кейт пытается заставить Джона и всех других посмотреть на Эстер сквозь маску, которую та так умело носит. Но никто не прислушивается к ее предостережениям, пока не становится слишком поздно… для всех.



«Дитя Тьмы» – леденящий в жилах кровь фильм ужасов, в сю-жете которого отводиться своя роль и… Эстонии! В ролях: Вера Фармига («Отступники»), Питер Сарсгаард («Иллюзия полета»), Изабель Фурман («Говорящая с призраками»), ККХ Паундер («Щит»), Джимми Беннетт («Звездный путь»), Карел Роден («Хеллбой») и др. Режиссер: Хауме Коллет-Серра («Музей вос¬ковых фигур»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)