Отчаянные путешественники

Отчаянные путешественники

The Darjeeling Limited

1h 48min  |  трагикомедия  |  В кинотеатрах с : 08.02.2008

Три брата (Оуэн Уилсон, Эдриэн Броуди и Джейсон Шварцман), целый год не разговаривавшие друг с другом, собираются в со¬вместное путешествие ради обретения духовных богатств и ду¬шевной близости. Герои едут на поезде через всю Индию. Однако до деталей продуманный рейс принимает совершенно другое на¬правление (и все из-за купленной на черном рынке ядо¬витой змеи, очень крепкого лекарства от кашля и перцового газа). Вскоре три братца оказываются со своими 11 чемоданами, прин¬тером и машинкой для ламинирования посреди пустыни!.. От¬сюда и начинается их настоящий путь.

«Отчаянные путешественники» – своеобразная комедийная драма, режиссером и соавтором сценария которой выступил Уэс Андерсон («Водная жизнь», «Короли Тененбаумы», «Академия Рашмор»). В главных ролях: Оуэн Уилсон («Незваные гости»), обладатель «Оскара» Эдриэн Броуди («Пианист») и Джейсон Шварцман («Мария-Антуанетта»). Также в ролях: Анжелика Хьюстон («Короли Тененбаумы»), Натали Портман («V значит вендетта»), Билл Мюррей («Трудности перевода») и др.

NB! В начале сеанса состоится показ короткометражного фильма Уэса Андерсона «Отель «Шевалье», в ролях: Шварцман и Порт¬ман.

NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12)!


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея