Геймер

Геймер

Gamer

1h 35min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 09.09.2009

В недалёком утопическом будущем развитие технологий позво¬лило создать гибрид компьютерной игры и реалити-шоу. У лю¬дей появляется возможность контролировать других людей в масштабных сетевых играх с несколькими участниками, цель ко¬торых одна: победить и получить все. Взяв на вооружение совре¬менную технологию контроля чувств, миллиардер Кен Касл (Майкл С. Холл) занимается разработкой противоречивых игр, снискавших, однако, широкую популярность среди пользовате¬лей. Последним детищем Касла становится чрезмерно жестокая игра «Убийцы», позволяющая миллионам людей на глазах всего мира реализовывать свои самые дикие и преступные фантазии, используя в смертельных поединках в качестве игровых персо-нажей настоящих заключенных.

Кэйбл (Джерард Батлер) – культовый герой и звезда «Убийц», персонаж игры, управляемый молодым игроком Саймоном, во¬преки ожиданиям приводящим Кэйбла каждую неделю к победе. Будучи оторванным от семьи, схваченным и отправленным на пожизненный срок за преступление, которого он не совершал, современный гладиатор вынужден сражаться во имя своей сво¬боды. Он должен восстановить свою личность и спасти человече¬ство от жестокой технологии злого гения.

Режиссерами фантастического экшн-триллера «Геймер» высту-пили Марк Невелдайн и Брайан Тэйлор («Адреналин»). В глав-ной роле: Джерард Батлер («300 спартанцев»). Также в ролях: Майкл С. Холл («Декстер»), Амбер Валлетта («Перевозчик 2»), Джон Легуизамо («Право на убийство»), Крис «Лудакрис» Брид¬жес («Рок-н-рольщик») и Кайра Седжуик (драматический сериал «Ищейка»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
В ролях: Logan Lerman


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея