Spread

Spread

1h 31min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 21.08.2009

Разворачивающаяся в современном Лос-Анджелесе история по¬вествует о неотразимом молодом человеке Никки (Эштон Кат¬чер). Умело пользу¬ясь своим телом и безот¬казным внима-нием представительниц противоположного пола, циничный жиголо ведет привилегированный образ жизни за счет женщин.

Главная пассия Никки – преуспевающий адвокат Саманта (Энн Хэч), ро¬ман с которой основан исключительно на взаимном ин¬тересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а состоятельную, но одинокую Саманту – безудержный дикий секс. Живя в Голливуд Хиллз под крышей своей любов¬ницы, Никки успевает устраивать бесшабашные вечеринки, пере¬бираясь из од¬ной постели в другую. Жизнь баловня судьбы на¬поминает бес¬пробудный сон, в котором нет места горю и печали. Такая жизнь продолжается до тех пор, пока герой не встречается с очарова¬тельной официанткой Хизер (Маргарита Левиева), не¬ведомо для Никки ве¬дущей аналогичную жизнь.

Поначалу никто из них не догадывается об истинном лице своего оппонента. Однако когда маски падают, молодые люди начинают бескомпромиссную игру, пытаясь перещеголять друг друга в гламурности и сексуальности. Местом своеобразной схватки ста¬но¬вятся дорогие рестораны и богемные тусовки. Все это продол¬жа¬ется до тех пор, пока оба не сталкиваются с неиз¬бежным выбо¬ром: любовь или деньги…

В своей новой картине «Бабник» режиссер Дэвид Маккензи пока¬зывает, какова может быть обратная сторона напыщен¬ной жизни Голливуда, и какова цена, которую платит Никки за об-раз жизни, основанный лишь на внешнем лоске, сексе и день-гах.

Также в ролях: Рэйчел Бланчард, Себастьян Стэн и др.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)