Бой без правил

Бой без правил

Fighting

1h 45min  |  экшн-драма  |  В кинотеатрах с : 31.07.2009

Парень из небольшого городка Шон Макартур (Ченнинг Татум) приезжает покорять Нью-Йорк. Первое время он приторговывает пиратскими товарами на улицах, пока не знакомится с завзятым жуликом Харви Борденом (Терренс Ховард), который во время драки видит в Шоне будущую звезду уличных боев и предлагает ему заработать по-настоящему. Так зарождается необычный союз.

Взяв шефство над Шоном, Харви знакомит его с правилами под¬польного тотализатора, в котором сильные мира сего делают ставки, жертвуя при необходимости ненужными пешками. Каж¬дую ночь, мечтая о лучшей жизни, Шон кладет на лопатки профес¬сио¬нальных боксеров и суровых борцов. Однако как бы селен и вы¬нос¬лив ты ни был, быть в этом мире долго на лидирующих пози¬циях невозможно. И если Шон хочет выйти из игры целым и невре¬ди¬мым, он должен начать самый тяжелый бой в своей жизни.

«Бой без правил» – захватывающая история о выживании в город¬ских джунглях Нью-Йорка. В ролях: Ченнинг Татум («Бросок кобры», «Джонни Д»), Терренс Хауард («Железный человек»), Луис Газман («Путь Карлито»), Брайан Уайт («Щит») и др. Режис¬сер: Дито Монтьель («Как узнать своих святых»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея