Опасные пассажиры поезда 123

Опасные пассажиры поезда 123

Taking of Pelham 123, The

1h 45min  |  боевик  |  В кинотеатрах с : 31.07.2009

Уолтер Гарбер (Дензел Вашингтон) – один из опытнейших диспет¬черов нью-йоркского метро, чья повседневная рутина разлетается в пух и прах в тот день, когда средь бела дня группа налетчиков за¬хватывает поезд. Главарь серьезно вооруженной банды – Райдер (Джон Траволта) – заявляет, что у мэра города (Джеймс Гандоль¬фини) есть один час на то, чтобы собрать деньги – по одному мил¬лиону долларов за заложника. Иначе будет много крови...

Пока напряжение под землей нарастает, Гарбер, используя свои обширные знания о подземном лабиринте, пытается перехитрить Райдера и спасти заложников. Однако одно остается для него все же загадкой: даже если головорезы и получат выкуп, что тогда? Как они собираются выбираться из подземки?

«Опасные пассажиры поезда 123» – напряженный и непредсказуе¬мый приключенческий фильм, режиссером которого выступил Тони Скотт («Гнев»). Сценарий фильма написал Брайан Хелгеланд («Секреты Лос-Анджелеса»). В основу ленты лег роман Джона Го¬уди, ранее экранизировавшийся два раза (1974 и 1998). В ролях: Дензел Вашингтон («Тренировочный день»), Джон Траволта («Па¬роль «Рыба-меч»), Луис Газман («Путь Карлито»), Джон Туртурро («Трансформеры»), Джеймс Гандольфини («Семья Сопрано») и др.

NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея