Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Harry Potter and the Half-Blood Prince

2h 33min  |  фэнтези  |  В кинотеатрах с : 24.07.2009

Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что некая опасность затаилась в самом замке. Вместе с Дамблдором они пытаются разгадать секрет бессмертия Во¬лан-де-Морта. Для этого Дамблдор приглашает на должность пре¬подавателя по зельеварению своего старинного друга – профес¬сора Горация Слизнорта, у которого надеется заполучить по¬лезную ин¬формацию.

Тем временем учеников застигает переходный возраст, подростко¬вые эмоции хлещут через край и гормоны кружат голову. Гарри, Рон и Гермиона, конечно, не остаются в стороне от естественных влечений. Однако пока ро-мантические отношения вокруг рас¬цве¬тают, лишь один ученик ос¬тается в стороне. Он твердо намерен ос¬тавить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.

«Гарри Поттер и Принц-полукровка» – шестая часть сказочного приключенческого фильма, в основу которого легла невероятно ус¬пешная серия романов писательницы Дж. К. Роулинг. В ролях: Дэ¬ниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрэйн, Уорвик Дэвис, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Мэгги Смит и др. Также дебютанты Джим Броудбент и Хелен Мак¬крори. Режиссер: Дэвид Йейтс («Гарри Поттер и Орден Фе¬никса»).

NB! Не рекомендуется детям до 6 лет! (MS-6)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
В ролях: Daniel Radcliffe, Emma Watson, Frank Dillane


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)