Предложение

Предложение

Proposal, The

1h 48min  |  романтическая комедия  |  В кинотеатрах с : 17.07.2009

Маргарет (Сандра Баллок) – амбициозная и властная карьеристка, работающая в одном большом издательстве Нью-Йорка. В один из дней героиня получает неприятную новость: ее виза истекла и ей грозит депортация в Канаду. Дабы выкрутиться из создав¬шегося положения, Маргарет решается на лож во спасение. Она за¬являет, что обручена со своим ассистентом Эндрю (Райан Рей¬нольдс), аме¬риканским гражданином, которого она на самом деле уже долгое время достает своими завышенными требованиями. Од¬нако, не-смотря на явную антипатию к своей начальнице, смыш¬леный моло¬дой человек решает все же начать играть свою роль, но у него есть свои условия: парочка должна отправиться на Аляску, чтобы встре¬титься с колоритной семьей жениха. Привыкшая всегда все контро¬лировать начальница теперь словно рыба, выброшенная на сушу.

Подстерегающий парочку день свадьбы, бывшая невеста Эндрю (Малин Акерман), везде сующие свой нос родственники и весящие на хвосте чиновники из иммиграционного отдела превращают жизнь обоих героев в самое сложное испытание в их жизни.

«Предложение» – остроумная романтическая комедия, главные роли в которой исполняют обаятельные звезды Сандра Баллок («Любовь с уведомлением») и Райан Рейнольдс («Да, нет, навер¬ное»). Также в ролях: Мэри Стинберджен («Сводные братья»), Крэйг Т. Нельсон («Восточный парк»), Бетти Уайт («Золотые де¬вочки»), Малин Акерман («Девушка моих кошмаров») и др. Режис¬сер: Энн Флетчер («27 свадеб», «Шаг вперед»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
В ролях: Michael Mosley, Sandra Bullock, Ryan Reynolds


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)