Замкнутый круг

Замкнутый круг

Le Premier Cercle

1h 35min  |  боевик  |  В кинотеатрах с : 19.06.2009

Роскошные машины, погони, Французская Ривьера, солнце – это все второстепенное. Самое главное для босса мафии Мило Мала¬киани (Жан Рено) – это его семья, клан, его корни. Это его замк¬нутый круг. Выйти из него нельзя. Внутри семейного круга все находятся в безопасности, так как каждый знает законы клана и свое место в нем. Мило планирует провернуть свою последнюю операцию, по настоящему важную и весомую, после чего крест¬ный отец планирует передать бразды правления семьей своему единственному наслед¬нику – Антону (Гаспар Ульель).

Однако Антон всячески противится жизни гангстера. Молодой человек мечтает вырваться из этого порочного круга, не иметь ничего общего с правящими кругами мафии, погрязшими в крови. Антон тайно любит Элоди (Вахина Жиоканте), открывшей ему глаза на мир насилия и лжи, в котором живет его отец. Юноша чувствует, что должен выйти из семейного круга...

Запланированную операцию успешно проводят. Вскоре для Ан¬тона при¬ходит время принимать власть в свои руки. Начинается безжало¬стное и кровавое противостояние между отцом и сыном, отказы¬вающимся нести тяжелое бремя своего наследства...

«Замкнутый круг» – захватывающий приключенческий фильм, повествующий о клане армянских гангстеров, управляющем пре¬ступным миром на юге Франции. Картина представляет собой своеобразного «Крестного отца», снятого во французском стиле.

В ролях: Жан Рено («Код Да Винчи», «Розовая пантера»), Гаспар Ульель («Ганнибал: восхождение», «Последний день»), Вахина Жиоканте («99 франков»), Сами Буажила («Осиное гнездо») и др.

NB! КАРТИНА НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ С ЭСТОНСКИМИ И РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея