Open Season

Open Season

1h 26min  |  Анимация  |  В кинотеатрах с : 20.10.2006

Одомашненный медведь Буг ведет спокойную и мирную жизнь домашнего любимца в гараже своей хозяйки и даже не пред¬став¬ляет себе, как самому доставать себе пропитание и, что еще ужаснее, как одному выжить в лесу!.. Однако весь его уют¬ный мирок переворачивается с ног на голову после знакомства с не¬удачником Эллиотом – тощим однорогим оленем, уговари¬ваю¬щим домоседа-гризли уйти из уютного дома в дикие леса. Буг поддается на уговоры своего товарища, однако вскоре ситуация начинает выходить из-под контроля, когда выясняется одно не¬приятное обстоятельство – в лесу откры¬вается сезон охоты...

И пока Буг безуспешно учится выживать в естественной среде, охотники все ближе подбираются к лесным жителям. А хозяйка Буга, спохватившись любимца, отправляется на его поиски. Из¬неженному Бугу, попавшему в условия дикой природы, пред¬стоит познать ее законы, пробудить свои животные инстинкты, а также встать во главе звериного сопротивления охотникам, объе¬ди¬нив жителей леса для того, чтобы дать достойный отпор не¬прошеным гостям, на¬воднив¬шим лес.

«Сезон охоты» – полнометражный анимационный фильм от «Columbia Pictures» и «Sony Animation Studios», в работе над ко¬торым приняли участие такие маститые режиссеры анима¬ции, как Роджер Аллерс («Король лев»), Джилл Калтон («Корпорация монстров», «История игрушек 2»). Роли озву¬чивали: Мартин Ло¬уренс, Эштон Катчер, Дебра Мессинг, Билли Коннолли, Джон Фавро, Гэри Синиз, Пол Уэстерберг и др. Русский дубляж: Федор Бондарчук, Михаил Боярский.

NB! Кроме оригинальной версии картины (на английском языке), в «Coca-Cola Plaza» будут также демонстриро¬ваться версии на эстонском и русском языках.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)