Коралина в стране кошмаров 3D

Коралина в стране кошмаров 3D

Coraline 3D

1h 41min  |  фэнтези  |  В кинотеатрах с : 13.05.2009

Коралина обнаруживает в своем доме потайную дверь, открыв которую она попадает словно в другую версию своей жизни. Все как обычно, но только намного лучше: у папы есть время зани¬маться ребенком, мама готовит на кухне вкусную выпечку, ни¬кто не ус¬тал и у всех хорошее настроение.

Однако в один из дней этот фантастически красочный и удиви-тельный мир все-таки становится опасным – ненастоящая мама хочет оставить Коралину навсегда у себя, и теперь девочка мо-жет надеяться лишь на собственное упорство и смелость, соседей и черную говорящую кошку, чтобы спа¬сти своих родителей и снова вернуться домой.

«Коралина в стране кошмаров 3D» – сказочная история, по-став¬ленная по мотивам одноименного бестселлера писателя-фантаста Нила Гаймана. Лента стала первым дигитальным кукольным филь¬мом, полно¬стью снятым в формате 3D. За этим фантастиче¬ским и амбициоз¬ным проектом стоит режиссер Хенри Селик («Кош¬мар перед Ро¬ждеством»). Герои картины говорят голосами гол¬ливудских ак¬теров, в числе которых: Дакота Фэннинг («Пау¬тина Шарлотты»), Тери Хэтчер («Отчаянные домохозяйки»), Иэн Макшэйн («Смер¬тельная гонка»), Дженнифер Сондерс («Красиво жить не запре¬тишь»), Кит Дэвид («Все без ума от Мэри») и др.

NB! КАРТИНА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ С ЭСТОНСКИМИ И РУССКИМИ СУБ¬ТИТРАМИ.

NB! Не рекомендуется детям до 6 лет! (MS-6)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея