Мой кровавый День Святого Валентина 3D

Мой кровавый День Святого Валентина 3D

My Bloody Valentine 3D

1h 41min  |  фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 06.03.2009

Маленький городок Хармони изменился навсегда после того, как по вине неопытного шахтера Тома Ханнигера (Йенсен Эклс) пять человек погибли, а один выживший, Гарри Уорден, впал в кому. Год спустя, в День Святого Валентина Гарри пришел в себя... и убил киркой 22 человека, пока его самого не убили.

Проходит 10 лет. Том возвращаетя в свой родной город, по-прежнему обремененный чувством вины за произошедшее. Ко всему прочему, пока Том отсутствовал, его бывшая невеста Сара (Джейми Кинг) ус¬пела выйти замуж за его лучшего друга, ше¬рифа Акселя (Керр Смит). Однако вскоре мрачное прошлое воз¬вращается вновь – по ночам в городе начинает орудовать убийца с киркой, носящий маску шахтера. Том, Сара и Аксель подозре¬вают, что это не кто иной, как Гарри Уорден, пришедший теперь за ними...

«Мой кровавый День Святого Валентина 3D» – леденящий в жи¬лах кровь фильм ужасов, являющийся новой версией одноимен¬ной картины 1981 года. Благодоря 3D-технологии в этот раз про¬исходящее на экране шо¬кирует еще больше. Вследствие чего просмотр фильма строго воспрещается слобонернвным кинолю¬бителям. В ролях: Йенсен Эклс («Сверхъестественное»), Джейми Кинг («Город грехов»), Керр Смит («Пункт назначения»), Бетси Ру («Глубоко в долине»), Еди Гатеги («Сумерки») и др. Режис¬сер: Патрик Люсье («Дра-кула 2000»).

Дистрибьютор: ACME FILM OÜ

NB! Не рекомендуется детям до 16 лет! (MS-16)


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)