Гордость и слава

Гордость и слава

Pride and Glory

2h 13min  |  боевик  |  В кинотеатрах с : 30.01.2009

Четыре полицейских становятся жертвами засады. Событие поды¬мает целую волну всевозможных настроений в Нью-Йорке. Учиты¬вая общественный резонанс и серьезность события, старший следо¬ватель Френсис Тирней (Джон Войт) передает расследование сво¬ему сыну, Рэю Тирней (Эдвард Нортон), выросшему на понятиях добра и законности. Рэй соглашается с недовольством, поскольку жестоко убитые коллеги работали в подчинении его старшего брата Френсиса Тирней-мл. (Ноа Эммерих) и вместе с мужем сестры Джимми Эганом (Колин Фаррелл). Герой еще и не подозревает, че¬рез какой ад предстоит пройти его мировоззрению, воспитанному в духе «служить и защищать».

Со стороны все кажется вполне обычным и заурядным: команда выехала на за задержание, закончившееся трагически. Однако в действительности все было совсем по-другому. В ходе расследова¬ния выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?

«Гордость и слава» – эмоциональный приключенческий фильм о кровавом происшествии, разрушающем семью нью-йоркских поли¬цейских, на протяжении нескольких поколений защищавших закон. В ролях: Эдвард Нортон («Бойцовский клуб»), Колин Фаррелл («Залечь на дно в Брюгге»), Джон Войт («Сокровище нации: книга тайн»), Ноа Эммерих («Радиоволна»), Дженнифер Эл («Гордость и предупреждение»), Джон Ортис («Гангстер»), Лэйк Белл («Одна¬жды в Вегасе») и др. Режиссёр: Гэвин О'Коннор («Чудо»), совме¬стно с Джо Карнаханом («Наркобарон», «Козырные тузы») напи¬савший и сценарий к картине.

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)