Гран Торино

Гран Торино

Gran Torino

1h 56min  |  драма  |  В кинотеатрах с : 03.04.2009

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски (Клинт Ист¬вуд) проводит дни, возясь по хозяйству, попивая пиво и раз в ме¬сяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его не¬давно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту – ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, – признаваться, в общем-то, не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой дове¬ряет своей собаке Дейзи.

С годами герой потерял всех своих друзей и соседей, дома кото¬рых со временем заняли иммигранты из стран Юго-Восточной Азии, а его радной район стал прибежищем для бесцельно ша¬тающихся подростков, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им од¬ним. Противясь буквально всему, во что упи¬рается его взгляд, Уолт просто не-спешно проживает остаток своей жизни, наблюдая за всем происходящем со стороны. Все меняется, когда однажды ночью кто-то попытается украсть гордость всей его жизни – «Гран Торино» 72-го года…

«Гран Торино» – приключенческая драма, в качестве режиссера, исполнителя главной роли и композитора которой выступает жи¬вая легенда кино, обладатель премии «Оскар» Клинт Иствуд («Малышка на миллион», «Непрощенный»). В остальных ролях: Кристофер Карли («Страна садов»), Брайан Хауи («Дежа Вю»), Брайан Хэйли («Отступники»), Аней Хер, Би Вэнг и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Clint Eastwood
В ролях: Clint Eastwood, Scott Eastwood


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея