Four Christmases

Four Christmases

1h 29min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 19.12.2008

Никто, пожалуй, так не наслаждается праздниками, как Брэд (Винс Вон) и Кейт (Риз Уизерспун). Во время Рождества они всегда поки¬дают свои сумасшедшие семьи, дабы насладиться свободным вре¬менем где-нибудь в теплых краях. Однако в этот год все будет по-другому…

Из-за плотного тумана ни один самолет не покидает аэропорт Сан-Франциско. Хуже того, они попадают под телекамеру, показываю-щую их местонахождение всему городу … и их родственникам. По¬скольку выхода нет, как нет и подходящих предлогов, герои выну¬ждены теперь навестить папу Брэда.

И маму Кейт.

И маму Брэда.

И папу Кейт.



Четыре Рождества одновременно! Оба готовятся к худшему. И пра¬вильно делают, так как ничего хорошего им этот марафон не при¬носит…

«Четыре Рождества» – веселая комедия о том, как все может пойти наперекосяк во время любимых праздников. В ролях: Винс Вон («Незваные гости»), Риз Уизерспун («Переступить черту»), Джон Фавро («Железный человек»), Роберт Дюволл («Здесь курят»), Сисси Спэй¬сек («Взрыв из прошлого»), Джон Войт («Сокровище нации: Книга тайн»), Дуайт Йокам («Адреналин»), Мэри Стин¬берджен («Одна смелая женщина») и др. Режиссер: Сет Гордон («Король Конга»).

NB! Не рекомендуется детям до 12 лет! (MS-12)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея