Мадагаскар 2

Мадагаскар 2

Madagascar 2

1h 30min  |  Анимация  |  В кинотеатрах с : 12.12.2008

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотам Глория на¬ходятся все еще на Мадагаскаре. Однако у героев рождается на¬столько сумасшедший план, что он, пожалуй, может и осущест¬виться. А именно: предприимчивым пингвинам удалось-таки почи¬нить старый разрушенный самолет, и теперь друзья собираются улететь домой. К сожалению, аппарат остается в воздухе не долго…

Герои вынуждены сделать аварийную посадку в сердце Аф-рики. Там они впервые в жизни встречаются со своими соплемен¬никами и знакомятся со своими корнями. Обретенные родст¬венники, ро¬мантические соперники, хитрые охотники и любопыт¬ные тури¬сты – лишь некоторые факторы, делающие Африку особенным ме¬стом. Однако лучше ли все это их родного дома, зоо¬парка в Нью-Йорке?

«Мадагаскар 2» – веселая анимационная комедия, являющаяся про¬должением кассового хита 2005 года. В этот раз все герои говорят на эстонском языке! Свои голоса героям дали: Карол Кунцел, Ан¬деро Ермел, Эвелин Панг, Арго Аадли, Майт Мальмстен, Райво Е. Тамм, Андрус Ваарик, Анне Реэман, Тоомас Лыхмусте, Янек Йост и др. Созданием дубляжа руководил Пеэтер Урбла («Кунг-фу Панда»). Режиссером картины выступил Тим Макграт и Эрик Дар¬нелл. В оригинале свои голоса героям дали: Бен Стиллер, Дэвид Швиммер, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)