Кухня. Последняя битва

Кухня. Последняя битва

1h 50min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 28.04.2017

По просьбам искренних фанов гипер-популярнoго сериала «Кухня» и полнометражной комедии "Кухня в Париже", которая вышлa на экраны в 2014 году, продюсеры решили снять продолжение приключений любимых шефов ресторана! На сей раз, им приходится быть максимально находчивыми и показать всё лучшее в мировой битве шефов.

Главный герой фильма «Кухня. Последняя битва» – шеф-повар ресторана «Victor» Виктор Баринов (Дмитрий Назаров) – решил наконец-то завершить свою карьеру и пожить тихой и спокойной жизнью. Однако, слава талантливого повара не оставляет его и на пенсии. Ему приходится принять участие в чемпионате мирa профессиональных поваров, который состоится в Сочи. Виктор, собрав свою команду, отправляется в Сочи, где планирует доказать всем, что он лучший повар в мире. Но перед самым чемпионатом Виктор неожиданно узнает, что у него есть сын Иван (Кирилл Ковбас). Кроме того, таинственным образом исчезает владелeц ресторана Дмитрий Нагиев, которому на самом деле пришлось бежать и прятаться от мафии.

Вторая полнометражная версия «Кухни» втянет нас в вихрь комических и невероятных событий, происходящих с любимыми героями. На большие экраны в последний раз вернется звездный актерский дуэт Дмитрия Назарова и Дмитрия Нагиева, а вот сладкий дуэт новых персонажей сыграют Анфиса Черных (Анна, повар сборной Франции) и Кирилл Ковбас (Иван, сын шефа Баринова). В комедии также снялся и легендарный актер советского кино Олег Табаков, любим всеми по ролям из фильмов «Семнадцать мгновений весны» (1973), «12 стульев» (1976), «Д`Артаньян и три мушкетера» (1979) и многих других.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Anton Bormatov
В ролях: Dmitri Nazarov, Sergei Lavõgin, Oleg Tabakov, Anfisa Tšernõh, Sergei Epišev


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея